Решите уравнение: а) (х-2)^2=2(3х-10)б) (3х+2)^2=(3х+2)(я точно не уверена но эти уравнения вроде

решаются с дескриминантом)Если с ним не получиться то решите как обычно))Пожалуйста...♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

а) x1=4   x2=6

б) x1= -2/3  x2= -1/3

Объяснение: