Помогите решить, пожалуйста. 18(х - 5)(х - 4) = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
18(х во2степени -4х-5х+20)=18х во2-72х-90х+360=18х во2- 162х+360=18(хво2-9х+20)