Решите систему уравнений x^2-y^2=13 и x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.
X=1+y
x^2-x^2-1+2x=13
2x=14
x=7
7=y+1
y=6
Ответ: (7;6)