Помогите решить систему уравнений х2-у=-у и х+у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

\left \{ {{x^2-y=-y} \atop {x+y=1}} \right.

\left \{ {{x^2=-y+y} \atop {x+y=1}} \right.

\left \{ {{x^2=0} \atop {x+y=1}} \right.

\left \{ {{x=0} \atop {y=1}} \right.