Помогите решить уравнение (5x-1)(x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.

Незнаю незнаю незнаю незнаю

Отвечает Федосеев Валера.
5x-1=0
5x=1
x=1/5
x=0,2

x+3=0
x=-3