Помогите , плиз Найти производную функцию y=4sin^2x-sinx+3x^4+7x^2+10


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

Объяснение:  формулы производных:   (x^n )′ = n · x^(n - 1)

(sin x)′ = cos x       и    sin 2α = 2 sin α · cos α

у'=8sinxcosx-cosx+12x^3+14x=4sin2x-cosx+12x^3+14x

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Объяснение: