Сократите дробь 21с(а^2-с^2)/7с^2(а-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Гринкевич Полина.
21с(а^2-с^2)/7с^2(а-с)=21с(а-с)(а+с)/7с^2(а-с)=3(а+с)/с