Помогитеее прошу (16у-24)(1.2+04у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шушаков Иван.
(16у-24)(1.2+04у)=0
16у-24×1.2+0.4у=0
16у+0.4у-24×1.2=0
16.4у-28.8=0
16.4у=28.8
у=28.8÷16.4
у=1 31|41(1 целая 31 сорок первая
Отвечает Лермонтов Михаил.
(16y-24)*(12+2/5y)=0
16y-24=0
12+2/5y=0
y=3/2
y=-30
y1=-30
y2=3/2