Как решить? Log(0.5)Log(5)625


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Поэтапно: log(5)625=4, проверка 5^4=625

log(0.5)4=-2, проверка (1/2)^(-2)=(1)/((2^(-2))=2^2=4

Ответ:-2