X+6=2x+2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
X + 6 = 2x + 2 ; x - 2x = 2 - 6 ; -x = -4 ; x = 4 .
Отвечает Цинк Диана.
В одну сторону с x , в другую без x . Получаем x=4