Сократите дроби и найдите значения выражений если а-2в =3 (а-2в)^2/3а-6в


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.

(а-2в)^2/3а-6в = (а-2в)^2/3(а-2в)=(а-2в)/3

а-2в =3

3/3=1

Ответ: 1