решите уравнение (x-6)(4x-6)=0. Если уравнение имеет более одного корня,в ответ за пишите меньший

из корней

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.
Х-6=0 и 4х-6=0
х=6 и 4х=6
            х=6/4
             х=3/2
              х=1,5
Отвечает Табуровский Максим.
X=0 потому что Я так скозал