Найдите значения выразу(x-3)(x+7)-(x-2)(x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.
(x-3)(x+7)-(x-2)(x+6)=x²+7x-3x-21 - (x²+6x-2x-12)=
=x²+4x-21-x²-4x+12=-9