Логарифм основанием3 к 64 умножить на логарифм с основанием 2 к 1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

log_{3}64 *log_{2} \frac{1}{27} =log_{3}2^{6}*log_{2}3^{-3}=6*(-3)*log_{3}2*log_{2}3=-18*1=-18