Корень из 2 * cos495градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Стас.
 \sqrt{2} * cos(3/2π-45) =   \sqrt{2} *   \frac{ \sqrt{2} }{-2} = -1 (или +1, простите за неточный ответ, посмотрите в интернете формулы приведения)