Пожалуйста помогите решить !!! дискриминант x^2-8x+3=0 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.
x²-8x+3=0
D=8²-3*4=52=(2√13)²
х₁=(8+2√13)/2=4+√13
х₂=(8-2√13)/2=4-√13
Отвечает Пермякова Кристина.
Вот решение) извини если что то не понятно