Найдите g(2) и g(-2) , если g(x)= x-5/x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
G (2)=2-5/2+3=2-2,5+3=2,5
g (-2)=-2-5/(-2)+3=-2+2,5+3=3,5