Решите пример (x-3y)(x+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Используем формулу разности квадратов:

(x-3y)(x+3y)=x^2-(3y)^2=x^2-9y^2.

Отвечает Емельянова Яна.

Это формула разность квадратов 2 выражений

(x-3y)(x+3y)=х²-9 у²