(7-2x^6)^2 Если не сложно объясните как решать.


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.
1)Решаешь в скобках
(7-12х)*2
2)Открываешь скобки
(2*7)-12х*2
3)Решаешь
14-24х
Вот так.Пример точно не равен какому-то числу? 
Отвечает Клименко Вася.
Решаешь по формуле квадрата разности  (a-b) в кв. =ав кв- 2ab+ b в кв.

7 в кв.- 2*2х^12+2 в кв.*(Х^6)в кв.= 49 -4 Х^12+4Х^12

если Х во второй степени надо возвести в шестую, то прото перемножаешь эти степени и всё! Х^12 получится