Даю 30 балов!!!           a^2-2 1+а - ---------      

    а+2

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.

\displaystyle \tt \ \ \ 1+a-\frac{a^{2}-2}{a+2}=\frac{(1+a)(a+2)-a^{2}+2}{a+2}=\\\\=\frac{a+a^{2}+2a+2-a^{2}+2}{a+2}=\frac{3a+4}{a+2};

Отвечает Левкин Даня.

       a^2-2

1+а - --------- = a^2-2

                       a+2 = 4a

                                   2 = 2a

         а+2