Упростите выражение х^3-64/х^2+14х+49 *х^2-49/х^2+4х+16-77-11х/х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.
X^3×x^2-64/x^2-49x^2×11x/x+14x+4x+16-77+7=x^5-15/x^2-11x/x+18x+(-54) x=2
32/1-15/4-11/1+36/1+(-54/1)=128-15-44+144+(-216)=-3
1 0