2x-y=-12x+y=-2 По теме система линейных уравнений с двумя переменными Умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плешакова Анна.

Ответ:х=-0,5; у=-0,75

Объяснение:

y=2x+1

2x+2x+1=-2

у=2х+1

4х=-3

х=-3/4

у=-1,5+1

х=-0,75

у=-0,5