(X в 5 степениX в 4 степени) в квадрате/X в 13 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

 \frac{(x {}^{5} \times  {x}^{4}  {})^{2}  }{ {x}^{13} }  =  \frac{ {x}^{10}  \times  {x}^{8} }{ {x}^{13} }  =  \frac{ {x}^{18} }{ {x}^{13} }  =  {x}^{5}