Расскажите как построить этот график y=x^2+11*x-4*abs(x+6)+30 Я знаю как он выглядит, но не

понимаю что через что отображать Помогите даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
 1. x+6≥0, x≥-6 . y=x²+11x-4(x+6)+30.. y=x²+7x+6
2. x+6≤0, x≤-6.   y=x²+15x+54


Отвечает Петренко Андрій.
1) нужно раскрыть модуль по определению...
график будет состоять из двух частей,
это две параболы...
--- на полуплоскости (для x < -6) строим одну параболу
с вершиной в точке
х0 = -15/2  у0 = (225/4) - (225/2) + 54 = 54-56.25 = -2.25
и корнями (точками пересечения с осью ОХ) х1 = -9, х2 = -6
--- на полуплоскости (для x > -6) строим вторую параболу
с вершиной в точке
х0 = -7/2  у0 = (49/4) - (49/2) + 6 = 6-12.25 = -6.25
и корнями (точками пересечения с осью ОХ) х1 = -6, х2 = -1
--------и все))