(0,25)^(x^2-4)=2^(x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
( \frac{1}{4})^{x^2-4}=2^{x^2-1}
2^{-2(x^2-4)}=2^{x^2-1}
-2(x^2-4)=x^2-1
-2x^2+8=x^2-1
-3x^2=-9
x^2=3
x= \sqrt{3} x=- \sqrt{3}