Lim стремиться к x->0 (sin 5x/6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аносов Денис.
lim_{x->0} \frac{sin(5x)}{6x}=lim_{x->0} \frac{sin(5x)}{5x}*\frac{5}{6}=1*\frac{5}{6}=\frac{5}{6}