Вычислите √12+6√3 + √12-6√3 (подкоренными выражениями являются 12+/-6√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
=a
a^2=12+6v3+12-6v3+2sqrt(144-108)=
=24-2v36=24-12=12
a=v12=2v3
(vx=sqrt(x)=kvodratniy koren ot x)