Помогите пожалуйста решить пример. √1 9/16 - √9/16 = *√ - знак корня *9/16 - дробь девять

шестнадцатых *1 9/16 - дробь одна целая девять шестнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Мария.

√1 9/16 - √9/16 =√25/16 - √9/16 = 5/4 - 3/4 = 2/4 = 1/2