8-9-(4x-5)=12-(4+5x) Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

Ответ:

4

Объяснение:

8 - 9 - (4x - 5) = 12 - (4 + 5x) \\  \\ 8 - 9 - 4x + 5 = 12 - 4  - 5x \\  \\ 4 - 4x = 8 - 5x \\  \\  - 4x + 5x = 8 - 4 \\  \\ x = 4

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•