Решите 17,18 срочно очень нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
17.
(3х-5)*2-(2х-3)*3=4-х
6х-10-6х-9=4-х
-19=4-х
х=4+19
х=23

18.
а) умножаем первые две скобки и раскладываем последнюю скобку
6а²-15аб+2аб-5б²-6*(а²-2аб+б²)
6а²-13аб-5б²-6а²-12аб+6б²
б²-25аб
Отвечает Вайсберг Антон.
Это трудно чтобы ответить