!!!!СРОЧНО!!!!15Б!!!! При каких значениях с имеет единственный корень уравнения: А) сх^2 - 5 х +

2 = 0 Б) ( с - 6) х^2 + ( с - 4) х + 2 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
А) при с=0 и D=0  25-8c=0  c=25/8=3 1/8
б) с=6 и (с-4)^2-8(c-6)=0
с^2-8c+16-8c+48=0
c^2-16c+64=0
c=8