Функция задана формулой y=2x+3 . оприделите значение функции если значение аргумента равно 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

y=2x+3

Аргумент- это x

Следовательно

y=2×3+3= 9

Ответ: 9

Отвечает Фирсанова Лиза.
Аргумент х
Х-3
2•3+3=9