Помогите пожалуйста: 5^5(5^3)^4---------------------5^13


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1) 5^5 • (5^3)^4 = 5^5 • 5^12 = 5^17
2) 5^17 : 5^13 = 5^4 = 625
Ответ 625