2sin3xcos3x=0 Cos^2x-sin^2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
1.   2sin3x cos3x=0  Произведение равно нулю, если хотя бы один множитель равен 0.  Тогда sin3x=0 ,   3x=πn,   x=πn/3  или  сos3x=0.  3x=π/2+πn,    x=π/6+πn/3