как найти корень уравнения?   cos п(2х-1) = 1      

--------    ---             3       2 cos п(x-2)= 1       -------   ---          3        2 

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

п(х-2)/3=1/2
х-2=+-1+6n
x=+-1+2+6n
при n=0, х1=1+2+6*0=3, x2=1+6*0=1
при х=1, х3=3+6=9, х4=1+6=7
и тд взависимости какую вам нужно серию решений, ну и подставляйте числа в формулу х=+-1+2+6n))