Решите уравнениеРешите 2 x ( 2 x - 5 ) знак равно 2 2 + x ( 4 x + 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Герман.

2x(2x-5)=22+x(4x+1)=4x^2-10x=22+4x^2+x ;-10x=22+x ; 11x=22 ; x=2