Сократить дробь a^2+4a+4 / a^2-4 Варианты ответа 1)1/7 2)-7 3)7 4)-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.

 \frac{(a + 2) {}^{2} }{(a - 2)(a + 2)}  =
 \frac{(a + 2)}{(a - 2)}