«вычислите значение выражения p(1-n)*p(n-4),где функция P(n) определена формулой h(n)=2^n


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.
p(1-n)*p(n-4)=2^{1-n}*2^{n-4}=2^{1-n+n-4}=2^{-3}=\frac18