Помогите решить 1) (6^1/2+2^1/2)^2+(6^1/2-2^1/2)^2 2) x-y/x^1/2+y^1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудникова Анастасия.
6+2×12^1/2+2+6-2×12^1/2+2=6+2+6+2=16