Даны 5 дробей, 1/3 1/3 1/3 1/3 1/3 , т.е 5 дробей 1/3, с помощью любых знаков получить целые числа,

от 0 до 10. Т.е между ними ставите любой знак, можете возводить в степень и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Илья.
(\frac{1}{3}-\frac{1}{3})*(\frac{1}{3}-\frac{1}{3}+\frac{1}{3})=0\\\\(\frac{1}{3}-\frac{1}{3})*\frac{1}{3}+\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=1\\\\(\frac{1}{3}:\frac{1}{3}):\frac{1}{3}-\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=2\\\\(\frac{1}{3}:\frac{1}{3}):\frac{1}{3}-\frac{1}{3}+\frac{1}{3}=3\\\\(\frac{1}{3}:\frac{1}{3}):\frac{1}{3}+\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=4\\\\(\frac{1}{3}+\frac{1}{3}):\frac{1}{3}+\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2}=5\\\\(\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2}):\frac{1}{3}-(\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2})=6\\\\(\frac{1}{3}+\frac{1}{3}):(\frac{1}{3})^{2}+\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=7\\\\(\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2}):\frac{1}{3}-\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=8\\\\(\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2}):\frac{1}{3}+(\frac{1}{3}-\frac{1}{3})=9\\\\(\frac{1}{3}:(\frac{1}{3})^{2}):\frac{1}{3}+\frac{1}{3}:\frac{1}{3}=10