Контрольная работа № 4 выражений, содержащих к 1 вариант 1). Упростите выражение: а). 103 – 448 -

75; б). (

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Али.

Ответ: 34

Объяснение:

Отвечает Сурнин Ваня.

Ответ: 103-448-75=103-523=-420. Всё просто.

Объяснение: