Пожалуйста помогите Найдите значение числового вырожения:а)5,8-9,3-4,7+3,2 даю 25баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Анастасия.
(5.8+3.2)-(9.3+4.7)=9-14=-5