125 в 5 степени/25в 8 степени *5 в-3степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

\frac{125^{5}}{25^{8}*5^{-3}}=\frac{(5^{3})^{5}}{(5^{2})^{8}*5^{-2}} =\frac{5^{15}}{5^{16}*5^{-2}} =\frac{5^{15}}{5^{14}} =5^{1}=5

Отвечает Стецишин Максим.

Ответ:

125^5/25^8*5^-3= 0,016

Объяснение:

калькулятор