X в квадрате + X=0 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

X²+X = 0

X(X+1)=0

X=0 X+1=0

X = -1

Ответ:-1 , 0

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

x1=-1 x2=0

Объяснение:

x2+x=0

x(x+1)=0

|x=0

|x+1=0

|x=0

|x=-1