X+4/x-7>0 решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.

\frac{x+4}{x-7}>0\\\\x_1=-4\; ,\; \; x_2=7\\\\+++(-4)---(7)+++\\\\\underline {x\in (-\infty ,-4)\cup (7,+\infty )}