Решите уравнение (x+2)(-x+6)=0. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший

из корней

Ответы на вопрос

Отвечает Жантемирова Амина.
X+2=0 отсюда следует что x=-2
-x+6=0 отсюда следует что x=6