Найти период : y=cos 4x/5 ;T-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
T= \frac{T_0}{/k/}

T= \frac{2 \pi }{ \frac{4}{5} } = \frac{5 \pi }{2} =2.5 \pi