Решите уровнение 4-0,5*(х+9)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

4-0,5*(х+9)=2,1

4-0,5х+4,5=2,1

-0,5х=2,1-4,5-4

-0.5х=-6,4

х=12,8

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Абалина Диана.
4-0,5(х+9)=2,1
4-0,5х-4,5=2,1
-0,5х=2,1+4,5-4
-0,5х=2,6
Х=-5,2