Помогите решить 2√5(√20-3√5) (3+2√7)^2 (√11+2√5)(√11-2√5) x^2=(√7-2√6-√7+2√6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
1)    2√5(√20-3√5)=20-30=-10
2)       (3+2√7)^2=9+12√7+28=37+12√7
3)    (√11+2√5)(√11-2√5)=11-20=-9
 4)  x^2=(√7-2√6-√7+2√6)^2
x^2=0
x=0