Cos2x<0 Pomogite......


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Cos2x

Отвечает Козлова Света.

 \cos(2x)  < 0 \\  -  \frac{3\pi}{2}  + 2\pi \: n < 2x <  -  \frac{\pi}{2}  + 2\pi \: n \\  -  \frac{3\pi}{4}  + \pi \: n < x <  -  \frac{\pi}{4}  + \pi \: n \\  \\